Аромат Narciso Rodriguez

Аромат for her Narciso Rodriguez - это некая субстанция, которая может нас приподнять над обыденностью и перенести в другое измерение. О таком уникальном свойстве запахов знали и применяли его еще в древности. Тогда ароматы служили культовым целям. Например, жрецы сжигали смесь трав в курильницах в момент священных ритуалов, праздничных обрядов, жертвоприношений. При помощи запахов они пытались проникнуть в божественные тайны и соединить в одно целое эмоциональные порыва различных людей.

Еще в древности люди узнали, что улучшить вкус пищи можно при сжигании дерева или смолы. А вот во второй половине 14 века зародились первые жидкие духи, в основе которых был спирт и эфирные масла. Тогда им дали название ароматическая вода. Если верить легенде, то первые духи были подарены монахом Елизавете – королеве Венгрии. А первая парфюмерная фабрика возникла в 1608 году.

На сегодняшний день люди регулярно пользуются духами, парфюмерной водой и туалетной водой. Их не так трудно достать и они стоят не особо дорого.

Опубликовано: 08.05.2012