Факт плюс факт

Своя пленка ближе к делу

Акционерное общество " Балаковохлеб" пока единственное предприятие в Саратовской области, имеющее действующее оборудование по упаковке хлеба и хлебобулочных изделий в термоусадочную пленку импортного производства толщиной 15 микрон. Покупать заморский товар, известно, накладно. В настоящее время между АО "Балаковохлеб" и АО "Балвиско" ведутся переговоры на изготовление полипропиленовой пленки для хлебокомбината. В одном из цехов производства синтетического волокна уже идет реконструкция, планируется изготовление оборудования под реальный заказ.

Аргумент Калашникова

Лидеру общественного движения "Трудовой Балаково" А. М. Калашникову губернатор области Д. Ф. Аяцков предложил ответственную должность в своей команде. Об этом в разговоре с корреспондентом "БВ" сказал сам Калашников. Понятно, не каждому губернатор доверит пост в области. Но лидер "Трудового Балакова" отказался. Почему?

- Я признателен Дмитрию Федоровичу за столь почетное предложение. Но я, коренной балаковец, хочу работать в родном городе. Скажу более того, если губернатор не будет возражать против выдвижения моей кандидатуры на пост мэра г. Балакова, я сделаю это.

На сайте balakovolife.ru в каталоге предприятий можно узнать адрес и телефоны контор, которые проводят различные фотосессии в Балаково. Опубликовано: 01-11-2013

Опубликовано: 01.11.2012