Краска пф-115

Краска пф-115

Эмаль пф-115 применяется для покраски загрунтованных поверхностей древесины, металла и иных материалов, использующиеся для окраски поверхности расположенной внутри помещения или в условиях открытой атмосферы.

Алкидная эмаль пф-115 – это смесь красителей и наполнителей в пентафталевом лаке, с добавлениями сиккатива и растворителей. Даня эмаль имеет повышенные защитные свойства и технические характеристики (твердость, прочность) по сравнению с масляной краской и водоэмульсионной краской.

Классическая эмаль пф-115 бывает белого цвета, но может быть и серого, и синего или других цвета.

Стоит отметить, что эмаль пф-115 отечественного производства по качеству, ничем не уступает импортным да и краска пф 115 цена сейчас доступна практически каждому.

Нанесение

Перед тем как нанести эмаль пф¬-115 белая, серая или другого цвета, хорошенько перемешивают до однородной массы, если это необходимо могут разбавлять до требуемой вязкости, затем наносится обычным валиком, краскопультом или кистью на загрунтованную (грунтовкой типа ЭП, ФЛ, ГФ, ВЛ, АК,), обезжиренную и очищенную металлическую поверхность.

Если эмаль наносится на деревянную поверхность, ее следует перед этим отциклевать, а затем очистить различных загрязнений, в частности от жировых.

Дата: 11.10.2013