Наруто

Где-то среди бесконечного многообразия вселенных существует очень странный мир наруто, и он так похож на наш, но также и бесконечно далекий и не всегда понятный. Этот мир застыл в средневековом фатализме и абсурде, со всеми этими феодальными лордами-мракобесами и бродячими купцами-глупцами, но, с рыбаками на моторных лодках и ниндзями, смотрящими плазменный телевизор. Этим миром незримо управляют хитрые и коварные синоби, знающие аж три ветви Величайшего Искусства – Искусство Тела, ниндзюцу - Сокрытого Искусства, а также гэндзюцу - Иллюзорного Искусства.

Сила и мощь государства здесь определяется не столько количеством бесконечных легионов, но независимыми и спрятанными друг от друга деревнями ниндзя, руководителями которых являются так называемые когэ, способные победить даже самых могучих демонов.

Наша история описывает одну из битв, когда на деревню, скрытую в Листве, нападает злобный демон Кьюби, а вождь этой деревни одолевает его, заключив его в тело новорожденного младенца. Этот мальчик, получил имя Наруто, растёт изгоем и несчастным нуждающимся сиротой. Но, поскольку рядом с ним люди, которые верят в него, то мальчик не сломался и не озлобился. Поэтому, получив образование в академии ниндзя, он принимает решение служить людям и обязательно стать новым вождем скрытой деревни.

Опубликовано: 07.12.2012