Попперы в повседневной жизни

Но когда теплый пол будет необходим, тогда электрические элементы нагревания монтируются непосредственно на бетонную основу. Кабель этектроотопления должен будет накладываться на основание из теплоизоляции. Термоизолятором может использоваться каменная минеральная вата. Дело может двигаться с трудом, поскольку нужны определенные усилия. Если при ремонте вы используете http://popps.ru/about-poppers, то это может облегчить и разнообразить процесс.

Кабель укладывается зигзагообразно, изгибами друг к другу, одновременно следует оставлять небольшие интервалы. Специальный клей закрепляет кабель окончательно к поверхности. Впоследствии, в соответствии с правилами эксплуатации выбранной марки системы подогрева, кабель либо заполняют строительным раствором на небольшую толщину (чуть больше сантиметра), либо употребляют специально предназначенное покрытие, которое позволит теплу распространяться по плоскости пола ровно и нагревать воздух.
Половой настил укладывается под конец. Температурный регулятор и электрический силовой кабель располагаются за полом. Такая конструкция способна использоваться очень долгое время, намного больше стандартного гарантийного срока в 7 лет. Все это время этот пол сможет замечательно нагревать приятную атмосферу на вашей лоджии и радовать вас и вашу семью

Опубликовано: 29.11.2012